Актуально сегодня

Автомобильный коммуникатор DriveMotion — новый и оригинальный подарок автолюбителю

Часто мы задумываемся о том, что подарить человеку, большую часть своей жизни проводящему за рулём. Ведь зачастую, многое из того, что мы бы хотели подарить, у него уже есть или слишком банально. Но сегодня у вас появился хороший повод внести в их жизнь за рулём немного оригинальности и новизны, а самим автолюбителям — выразить все те эмоции и чувства, которые они испытывают на дороге по отношению к окружающим их участникам дорожного движения. Злость, недовольство, раздражение, благодарность, радость общения — всё это вы можете продемонстрировать в наиболее удобной форме путём нажатия всего одной клавиши. Прикольные и понятные автосмайлики станут достойной заменой крикам и гримасам через стекло водителя.

Впервые в отделе «Сундучок» мы предлагаем уникальный подарок автолюбителю — автомобильный коммуникатор DriveMotion, разработанный высококлассными английскими инженерами и изготовленный с использованием самых современных технологий. С помощью дистанционного беспроводного пульта управления и удобно крепящегося к заднему стеклу экрана, вы можете в мгновение ока показать всё, что думаете и чувствуете в данный момент по поводу окружающих водителей.

Автокоммуникатор 1 Автокоммуникатор DriveMotion «Каждому» — 1000 р.

Этот автомобильный коммуникатор доступен каждому, он сочетает в себе небольшую цену и пять наиболее часто используемых смайлов.

Автокоммуникатор 2

Автокоммуникатор DriveMotion «Конструктор» — 2000 р.

Новая версия автомобильного коммуникатора c эргономичным дизайном.
Данная модель содержит более 90 слов, из которых можно составить более 500 предложений.

Автокоммуникатор 3

Автокоммуникатор DriveMotion «Анимационная версия» — 1700 р.

Автомобильный коммуникатор с анимированными эмоциями. Он транслирует на дисплей заранее запрограммированные сообщения — 5 эмоций: благодарить, злиться, извиняться, дразниться, флиртовать.

Копилки — интерактивные забавные копилки, подарок не только для детей

В качестве копилки довольно часто используют бытовые ёмкости — небольшие вазы, стеклянные банки и т. д. Мы предлагаем вам интересные интерактивные копилки. Когда монетка попадает в копилку — копилка реагирует, совершая забавные манипуляции с монетой. В результате, наполнение копилки превращается в интересную забавную игру.

ОбжораКопилка «Обжора». Интерактивная копилка в виде лица. Положите монету в рот копилке, копилка начнёт жевать и скушает монету.

Воришка Копилка «Воришка».

Голодный пес

Копилка «Голодный пёс». Интерактивная копилка в виде пса с миской. Опустите монету в миску, пёс начнёт есть и монета исчезнет в копилке.

Яйцо судьбы

Шар судьбыКак принять решение? Как найти верный путь? Как провести свободное время? На эти и многие другие вопросы можно легко найти ответ, если у вас под рукой шар-советник «Яйцо судьбы».

ОракулМагический шар «Оракул». Вас терзает какой-то вопрос? Вы не уверены в принятии решения? Магический шар поможет в этом.
Оракул подскажет ответ на интересующий вас вопрос, сосредоточив вашу внутреннюю энергию.

Sex bombМагический шар «Sex bomb». Вам хочется попробовать что-то новое с вашим партнером, но вы не можете сделать выбор? Магический шар подскажет новые позиции для любовных утех.

Иван Сусанин

Магический шар «Иван Сусанин». Как занять свободное время? Куда пойти с друзьями? Магический шар поможет выбрать маршрут и место проведения вашего досуга.


Есть вопросы? Задавайте!